Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Herman Brood - Auf dem Motorrad
Pablo Picasso - Gib mir den Hut
Joan Miro - „L` Astre bleu“ – Spanische Ausgabe von „Litografo Volume I“ von 1972 Mourlot 857
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 exemplaren |
Schön gedruckte Lithographie in neuwertigem Zustand von Corneille. Aus einer Auflage von 200 .
Signiert und nummeriert. Der Siebdruck kann in unserer Schatzkammer für zeitgenössische Kunst Rotor in Gorcum begutachtet und/oder abgeholt oder per Einschreiben in stabiler Kartonverpackung verschickt werden.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2022 um 11:55 |
Endzeit | 27-8-2022 um 21:24 |