Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
John Martineau - „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert
Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert