Corneille - Englische Lithographie: Vogelflug um fünf Uhr nachmittags – 1960
Herman Krikhaar - ohne Titel aber mit Liste!
Corneille - Siebdruck: Nordholland – 2004
Bernard Aubertin - Verbranntes Auto – 2009
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 85 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 120 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: De kwakel, Niederlande |
Ort des Objekts | De Kwakel, Niederlande |
Startzeit | 10-8-2022 um 16:09 |
Endzeit | 12-10-2022 um 17:30 |