Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Corneille - Siebdruck: Ouvertüre Sur L'ete. Jahr: 1981. Dim. oben: h56 x b76 cm. Abmessungen der Präsentation: H50 x B65cm. Nummer: 70/200 (die Nummer kann aufgrund von mehr als einer Kopie abweichen); Die Arbeit ist vom Künstler oben rechts im roten Bereich mit Bleistift signiert. Die Echtheit dieser Arbeit ist voll garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage verschickt werden.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Conditie: in goede staat. Rechts bovenin zit een kleine vouw in de hoek(zie laatste foto). Goed ingelijst valt dit onder de passepartout/in de lijst. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 29-7-2021 um 13:37 |
Endzeit | 5-8-2021 um 21:58 |