Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 52 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 93 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 98/125 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Mooie prof ingelijste litho van Corneille. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hove, Belgien |
Ort des Objekts | Hove, Belgien |
Startzeit | 21-10-2021 um 11:48 |
Endzeit | 28-10-2021 um 21:09 |