Karel Appel - Einzelstück: handgemalter Siebdruck – 1976
Gaston Quidousse - Schwäne am Fluss
Jean Ruiter - Foto, Unfall auf dem Weg nach Alanya – gerahmt
Anton Rooskens - Lithographie; Komposition - 1967
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In guter Kondition. An den Ecken leicht ausgeblichen. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Mook, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Mook, Niederlande |
Startzeit | 29-3-2023 um 17:19 |
Endzeit | 9-4-2023 um 20:57 |