Yvon Trossèl - Tiefseevase/Fisch
Ger Daniels - Rosen mit Rahmen
Marinus Heijl - Landschaft Schafe und Hühner vor einem Zaun
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2009 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 43 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 23-3-2024 um 10:42 |
Endzeit | 3-4-2024 um 20:41 |