Kees van Dongen - Das grafische Werk – Juffermans-Katalog
Gerard Schaperkotter - 2 Bücher (1x signiert mit Widmung) & Karte & Preisliste
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Originalzustand, kleine Restaurierung, siehe Foto der Rückseite. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |
Startzeit | 7-1-2024 um 0:06 |
Endzeit | 7-4-2024 um 23:50 |