18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21/60 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 11-9-2021 um 23:53 |
Endzeit | 24-9-2021 um 21:48 |