Dirk Filarski - Kubistische Stadt mit Brücke - vermutlich Frankreich
Claas Prins - Blick auf den Amsterdamer Hafen aus den 1950er Jahren
Arie-Kees van Noort - Strandszene
Evert Moll - Öl auf Leinwand, Aktivität im Hafen – gerahmt
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Een mooie, grote, witte vaas met een voor Ammerlaan kenmerkende beschildering van mensachtige figuren in paars en geel op een achtergrond van twee lichtblauwe streken. Voorzien van signatuur.
Afmetingen:
Hoogte: 26 cm.
Bovenzijde: 32 cm x 14 cm.
Onderzijde: 19 cm x 6,5 cm
Conditie: geheel gaaf
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rhoon, Niederlande |
Ort des Objekts | RHOON, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2018 um 17:56 |
Endzeit | 18-3-2018 um 16:56 |