Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Holzkohle |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Kohlezeichnung von Court Veldkamp (1914-1968) . Vom Künstler signiert.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-9-2022 um 19:46 |
Endzeit | 21-11-2022 um 9:10 |