Damien Hirst - Red Hot Chili Pepper`s I`m with you, signiert - Verkauft

Damien Hirst - Red Hot Chili Pepper`s I`m with you, signiert kaufen? Bieten Sie von 460!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Vinyl

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Damien Hirst - Red Hot Chili Pepper`s I`m with you, signiert kaufen? Bieten Sie von 460!Damien Hirst - Red Hot Chili Pepper`s I`m with you, signiert kaufen? Bieten Sie von 460!Damien Hirst - Red Hot Chili Pepper`s I`m with you, signiert kaufen? Bieten Sie von 460!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Damien Hirst (1965)
Art des KunstwerksVinyl
Jahr2011
TypLP
StilRock & Pop
AuflageSigniertes Album
Neuwertiges Doppelalbum der Red Hot Chili Pepper`s mit Covergestaltung von Damien Hirst.
Red Hot Chili Pepper`s
I`m with you, 2011
Vinyl Doppel- LP 12"
Cover Artwork: Damien Hirst
Auf dem Cover von Damien Hirst handsigniert.
Zustand: sehr guter neuwertiger Zustand, die LP´s sind unbespielt.
Verkauf nur innerhalb der EU.
Zustand
ZustandNeuwertiger Zustand (M-/NM)
Das Album ist in nahezu perfektem Zustand. Sowohl die Plattenhülle als auch die Schallplatte selbst sind in unbeschädigtem Zustand und weisen keine Gebrauchsspuren auf. Der Ton weist beim Abspielen der Aufnahme keine Mängel auf.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 15,00 €
In die EU 22,50 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBad Waldsee,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit22-8-2023 um 11:16
Endzeit25-1-2024 um 20:12
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen