Joan Gardy Artigas - Der Anteil anderer
Moo Chew Wong - Mein Zeichenbrett
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2002 |
Technik | Collage |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Originalwerk des internationalen Künstlers Damien Valero in einem weißen Rahmen. Sie können die Arbeit sofort aufhängen. Die Liste ist nicht neu, aber durchaus vorzeigbar. Rückseitig vom Künstler signiert.
Wir können die Arbeit auch für Sie aufbewahren, um sie zu einem späteren Zeitpunkt abzuholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 26-9-2022 um 10:37 |
Endzeit | 10-10-2022 um 20:22 |