Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1719 |
Technik | Gravur |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 19 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Angemessen | ||||||
Lijst is beschadigd. Lichte glooiing in papier | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam of breda, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam of Breda, Niederlande |
Startzeit | 18-3-2021 um 22:34 |
Endzeit | 28-3-2021 um 22:18 |