David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert

David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • David Roth (1942)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr1980
TechnikSiebdruck
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
StilAbstrakt
ThemaAbstrakt
GerahmtNicht gerahmt
Maße75 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
AuflageLimited Edition of 150
Farblithographie von David Roth (*1942).
Abstrakte Komposition von 1980.
Technik: Farbsiebdruck auf Bütten.
Limitierte Auflage von 150.
Original vom Künstler handsigniert und nummeriert.

Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Österreich 20,50 €
In die EU 36,50 €
Weltweit 110,50 €

David Roth (1942)

amerikanisch amerikanisch Alle Werke von diesem Künstler (3)

Angeboten durch  GOLDBERG888
Mitglied seit 2022
71 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (86)
74 cm
75 cm
Auktionsdetails
Startzeit1-4-2024 um 15:06
Endzeit6-4-2024 um 10:22
Ausrufpreis 200 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWien,  Österreich