Jean-Jacques Foulon - Verschneite Landschaft mit Häusern und überbrücktem Fluss
Pablo Picasso - 2 x Vintage Pressefoto aus den 1970er Jahren - Erotik und Selbstportrait
Corry Ammerlaan - Skulptur „Viel Spaß! „
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck CITYGIRL Handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1922 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 17 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Roermond, Niederlande |
Startzeit | 8-4-2019 um 10:18 |
Endzeit | 20-4-2019 um 15:10 |