Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1940 |
Technik | Gravur |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 25.5 x 19.5 cm (h x b) |
Passepartout | 46 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 15-7-2019 um 19:45 |
Endzeit | 12-8-2019 um 14:22 |