Heinz Henges - Sandsteinskulptur: „Zwei Gesichter“
Joris Gaymans - Lücke – Gedicht
Eric van Solm - 'Standort 418'
Dogon - Kanaga Dogon Masker – Das Beste von Kanaga Dogon Masker
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holzkohle |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 50 x 37 cm (h x b) |
Passepartout | 50 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Conditie: goed - ingelijst in met canvas beklede passe partout | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Landsmeer, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Landsmeer, Niederlande |
Startzeit | 27-12-2020 um 15:13 |
Endzeit | 31-12-2020 um 21:54 |