Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2006 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 98/99 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Gut. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.