Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2006 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 98/99 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Gut. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 22-1-2022 um 22:38 |
Endzeit | 29-1-2022 um 22:32 |