Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2000 |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45.2 x 32.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Dieses Foto wurde während eines "Artist in Residence" -Aufenthalts auf Curaçao im Jahr 2000 aufgenommen und im Fotobuch "Ay Dios, Curaçao Corazón Curacion", Fotografie Diana Blok, Texte Jan Brongen, Ausgabe Paradox, 2001 veröffentlicht. Siehe 3. (Buch) und 4. Bild (Text für dieses Foto). Das Buch ist jedoch nicht in diesem Artikel enthalten!
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Duivendrecht, Niederlande |
Startzeit | 3-11-2021 um 18:10 |
Endzeit | 8-11-2021 um 21:17 |