Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2-5 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 27-3-2024 um 11:46 |
Endzeit | 7-4-2024 um 19:42 |