Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1994 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21.7 x 30.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Duivendrecht, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2018 um 22:00 |
Endzeit | 8-12-2018 um 21:30 |