Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Dick van Luijn
Gom ets
Terrsstoelen
Gesigneerd
Afmeting: 48 x 33.6 cm
1967
Startzeit | 15-7-2017 um 21:20 |
Endzeit | 22-7-2017 um 21:20 |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |