Peter Clarke - Gerahmte Zeichnung, Cockstand – Jim Holmes / Gerard Reve – 1975
Benjamin Van Oost - Gold-Silber
Nicht oder unleserlich signiert - Herbstlandschaft mit Bach - signiertes Monogramm TS oder ST?
Willem Speekenbrink - Bozetto „Architecture Interior“-Keramik
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 500 |
Zustand | |||||
Zustand | Wie neu | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Grefrath, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Garantie | |||||