Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1995 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Lackierung hat keine Mängel. Rahmen hat unten rechts eine kleine Beschädigung | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2022 um 19:19 |
Endzeit | 21-11-2022 um 20:37 |