Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1976 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17 x 18 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Charakteristisches Werk von Dirkje Kuik. Zeichnung in Tusche, unten rechts vollständig signiert und datiert ('76), hinter Glas gerahmt und mit Passepartout. Umfangreiche Anmerkungen auf der Rückseite. Kommt aus der Galerie JAS in Utrecht, in sehr gutem Zustand.
Maße: 36cm x 33cm (inkl. Rahmen), 17cm x 18cm (im Passepartout)
Zum Zeitpunkt des Kaufs sollte das Werk vorzugsweise in Diemen (unweit des Kunstauktionsbüros in Amstelveen) abgeholt werden, kann aber gut verpackt und auf Kosten des Käufers per Einschreiben verschickt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 14-3-2022 um 18:01 |
Endzeit | 21-3-2022 um 19:04 |