Frederik George Lodewijk du Mee - Stillleben mit Blumenarrangements
Bob Pestman - Angelegt in Hoorn
Maria Sybilla Merian - Nr. XXX „Breitblättrige Weide“
Ewoud de Kat - Straße in Zeeland
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Minimalistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 66 x 53 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 88 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 38/70 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Gut. Rahmen hat ein paar kleine Kratzer. Nicht störend. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 26-8-2022 um 1:02 |
Endzeit | 5-9-2022 um 16:09 |