goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Don Clarke, geboren 1932 te Birmingham-gestorven 2011 / 79 jaar oud.
Exposities: Spanje, Nederland, Zwitserland, Zweden, België, en England.
In zijn werksporen van de Renaissance,vleugje magisch realisme.
Litho kleur, uit 1983 , 24/150 genaamd "onzichtbaar'
p/s klein stukje uit glasplaat.
afm.: incl.lijst: met glas, 71 cm x 59 cm.
afm.: excl.lijst " " 65 cm x 49 cm.
verzenden: groot werk wordt goed verpakt, verzekeren, aantekenen, Ned. 10,-
overige bestemmingen; n.o.t.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 29-5-2013 um 11:10 |
Endzeit | 10-6-2013 um 11:10 |