Jan Cremer - Siebdruck, Tulipano silvana 2 – gerahmt
Menno Meijer - und andere!-Lot von 2 grafischen Arbeiten.
Jan van Munster - Meereslandschaft
George Heidweiller - Siebdruck, Payback – gerahmt (groß)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2010 |
Technik | Holz |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Maße | 26 x 26 x 5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 500 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||