David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 38 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 16/25 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Het blad verkeert in zeer goede staat; het is ingelijst (BARTH-wissellijst) zonder passe-partout | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter