Frits van der Zander - Öl auf Leinwand: Landschaft – 1990 (sehr groß)
Wim Zurne - Farbradierung, Anhänger – gerahmt
Marianne Aulman - Atlantis VIII
Mario Radice - Compositione Astratta Verde
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31.8 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51.4 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/15 e/a |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
geen glasplaat. lijst lichte gebruikssporen, passe-partout niet helemaal smetteloos (wel bijna) | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 9-8-2019 um 9:02 |
Endzeit | 23-8-2019 um 20:20 |