Jan van Munster - Meereslandschaft
George Heidweiller - Siebdruck, Payback – gerahmt (groß)
Dorus Arts - Wunderschön gemaltes Ölgemälde „Wald- und Heideblick“ um 1950 – GROß!
Heiligenbeeld - Tara, Göttin der Schönheit und Fruchtbarkeit.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||