Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Herman Kuijpers - Lithographie, ohne Titel – gerahmt
Valerius De Saedeleer - Das kleine Dorf im Schnee
Nicht oder unleserlich signiert - signierter Siebdruck
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Enkhuizen, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter