Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1947 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Klassisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Einige kleine Knickspuren im linken Rand, mit Passepartout gerahmt, die Arbeit ist einwandfrei. | |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 12-2-2022 um 11:27 |
Endzeit | 5-8-2022 um 10:19 |