Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maasmechelen, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Maasmechelen, Belgien |
Startzeit | 17-4-2024 um 18:52 |
Endzeit | 28-4-2024 um 21:30 |