Willem Oppenoorth - Windmühle in Polderlandschaft
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Gabriele Grosse - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1965 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 63 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 137/190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.