Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar : Eduard Flor
titel : Twee kaarsen
techniek : ets
jaar : ca. 1970
druk : eigen druk
gesigneerd : EDUARD FLOR
oplage : 60 ex
genummerd 6/60
blad formaat : 49 x 39 cm. ets : ca. 36 x 33 cm.
Conditie: Mint--
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leidschendam, Niederlande |
Startzeit | 6-5-2021 um 9:22 |
Endzeit | 14-5-2021 um 21:31 |
Ort des Objekts | Leidschendam, Niederlande |