Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Willem Oppenoorth - Windmühle in Polderlandschaft
Gabriele Grosse - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1962 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 39 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Randen van het papier (buiten beeld) iets beschadigd | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nijmegen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.