Ysbrant - Boot in imaginärer Landschaft, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Ad Blok van der Velden - Mediterranes Haus, Öl auf Leinwand
Wim Carrein - Barockes Interieur, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Art des Kunstwerks | Schmuck |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Silber |
Stil | Modern |
Maße | 0.9 x 2.2 x 2.3 cm (h x b x t) |
Gewicht | 19.4 gramm |
Markiert | Ausländisches Markenzeichen |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Gebraucht | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Klaaswaal, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||