Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Sonstiges |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Een paar citrien edelstenen(2 stuks)
Afmeting:6 x 4 mm
Kleur:goud geel
Hardheid:7
Slijpvorm:ovaal facet
Gewicht:0.40 ct (0.80 ct)
Eye-clean
Word goed verpakt verzonden afhalen niet mogelijk
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sprundel, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | SPRUNDEL, Niederlande |
Startzeit | 23-1-2017 um 15:03 |
Endzeit | 30-1-2017 um 15:03 |