Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Boekje, uitgegeven door het Joods Historisch Museum naar aanleiding van een opdracht die zij gaven aan Eli Content voor het maken en beschilderen van een loofhuit. Aantal blz: 20. Conditie: in zeer goede staat. Het boekje is gesigneerd door de kunstenaar.
ZZIM
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoek van holland, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Hoek van Holland, Niederlande |
Startzeit | 17-4-2018 um 22:21 |
Endzeit | 24-4-2018 um 21:21 |