Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Litho |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 74 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | IX/XV |
Schöne Lithographie von Elizabeth de Vaal.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 27-4-2024 um 10:55 |
Endzeit | 12-5-2024 um 10:00 |