Herman Gordijn - Radierung: Frauen auf Stelzen – 1963
Jacques Mels - Landschaft mit Bauernhof am Abend – Aquarell, gerahmt
Constant - Litho: Labyrinthmänner – 1968
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 15 x 14.5 cm (h x b) |
Passepartout | 26.7 x 23.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 24-7-2021 um 9:14 |
Endzeit | 25-1-2022 um 16:54 |