Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 85 x 59 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 114 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Sehr schöne Arbeit von Elmar Gille mit dem Titel Epilog - La Partenza (The Departure).
Es ist eine große Arbeit von 85 x 59 cm in einem Eichen-Barth-Rahmen von 114 x 84 cm. In Gilles eigener Tiefdrucktechnik. In der unteren rechten Ecke mit Bleistift signiert, werden auch der Titel und die Ausgabe 24/75 erwähnt.
Das Ganze ist in ausgezeichnetem Zustand. Kann direkt an der Wand montiert werden. Auf den Fotos sind Reflexionen durch das Glas sichtbar. Originaler Galeriepreis: 950 €.
Aufgrund der Größe exklusive Kollektion in Eindhoven
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven (centrum), Niederlande |
Ort des Objekts | Eindhoven (centrum), Niederlande |
Startzeit | 6-5-2021 um 17:11 |
Endzeit | 26-8-2021 um 9:31 |