Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Else Berg
Titel - huisjes in een landschap
Houtskool op papier
afmeting +/- 35 x 25 cm
Gesigneerd rechtsonder
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schiedam, Niederlande |
Ort des Objekts | Schiedam, Niederlande |
Startzeit | 29-5-2018 um 23:33 |
Endzeit | 5-6-2018 um 20:16 |