Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Else Berg - 1877 Ratibor - 1942 Auschwtch
Titel : Kubistische huisjes
Formaat : +/- 34 *30 cm
Houtskool op papier
Gesigneerd rechts onder
Startzeit | 27-12-2016 um 21:12 |
Endzeit | 4-1-2017 um 16:49 |