Lotti van der Gaag - Freie Komposition – gerahmt – handsigniert!!!
Kosta Boda - Sun Burst von Rune >Strand für SEA
Serge Vandercam - Freie Komposition - Handsigniert!!!
Willem Eerland - Dreimaster auf offenem Wasser - Aquarell, gerahmt
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31.4 x 40.4 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44.4 x 53.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Beschädigt | ||||||||
In der Leinwand ist ein Loch. Ein weiteres Loch scheint restauriert worden zu sein. Auf der Vorderseite sichtbar, nicht auf der Rückseite. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |
Startzeit | 23-12-2022 um 14:03 |
Endzeit | 5-1-2023 um 20:42 |