Dirk Arnoldus Tavenraat - Pointillistische Waldszene - Tuschezeichnung
Kees van Dongen - La Seine oder la Sirene, Litho
Simon de Heer - Bäuerin mit Milchkanne im Hof - Ets
Franco Gentilini - Luisa und Hippolito in der Straßenbahn - Lithographie - Auflage 150
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Münster, Deutschland |
Startzeit | 4-11-2014 um 17:48 |
Endzeit | 9-11-2014 um 14:31 |