Wim Izaks - Öl auf Papier – Freie Komposition – Handsigniert!!!
Juan Soler - (1951) – Ein Tag am Strand
Anton Martineau - Mischtechnik auf stabilem Papier - Handsigniert!!!
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Radierung (1978) von Emil Cimiotti
12,7 x 12,2 auf 33 x 22,4 cm
nummeriert (106/111) und signiert
Sehr schöner, gratiger Druck mit Plattenton, tadelloser Zustand
Verkauf von Privatsammler, Versand als versichertes Paket 6 Euro
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 4-12-2010 um 9:24 |
Endzeit | 11-12-2010 um 9:24 |