Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Radierung (1978) von Emil Cimiotti
20,5 x 6,8 auf 33 x 22,4 cm
nummeriert (106/111) und signiert
Sehr schöner, gratiger Druck mit Plattenton, tadelloser Zustand, unter säurefreiem Schrägschnittpassepartout montiert (30 x 42 cm)
Verkauf von Privatsammler, Versand als versichertes Paket 8 Euro
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 28-3-2018 um 14:04 |
Endzeit | 28-3-2018 um 16:21 |